Cotiza aquí

Antofagasta

Ramiro Quiroz

Gerente de Sucursal

Dirección: Pedro Aguirre Cerda 11662

Fono: +56552426130

E-Mail Sucursal: antofagasta@ebema.cl



CONTACTAR

Coquimbo

Rodrigo Abrigo

Gerente de Sucursal

Dirección: Los Talleres 1930, Parque Industrial

Fono: +5651256 6111

E-Mail Sucursal: coquimbo@ebema.cl



CONTACTAR

La Calera

Jorge Romero

Gerente de Sucursal

Dirección: Aldunate 480

Fono: +56332333710

E-Mail Sucursal: lacalera@ebema.cl



CONTACTAR

Santiago

Juan Cristobal Carrasco

Gerente de Sucursal

Dirección: Galvarino 8501, Quilicura

Fono: +56228161600

E-Mail Sucursal: santiago@ebema.cl



CONTACTAR

San Fernando

Rodrigo Vergara

Gerente de Sucursal

Dirección: Chillan 761

Fono: +56732634240

E-Mail Sucursal: sanfernando@ebema.cl



CONTACTAR

Linares

Rodrigo Artal

Gerente de Sucursal

Dirección: Januario Espinoza 720

Fono: +567326304240

E-Mail Sucursal: linares@ebema.cl



CONTACTAR

Concepción

Gustavo Bayola

Gerente de Sucursal

Dirección: General Bonilla 2098

Fono: +56412885850

E-Mail Sucursal: concepcion@ebema.cl



CONTACTAR

Temuco

Sergio Yakovleff

Gerente de Sucursal

Dirección: Reyes Católicos 1550

Fono: +56452993200

E-Mail Sucursal: temuco@ebema.cl



CONTACTAR

Puerto Montt

Sebastian Ossa

Gerente de Sucursal

Dirección: Ruta 5 Sur. Camino a Pargua 1003

Fono: +56652383930

E-Mail Sucursal: puertomontt@ebema.cl



CONTACTAR
SUBIR
Ebema

Acerca de

Ofrecemos soluciones integrales para proyectos de construcción a todo nivel, a través de un servicio de excelencia: Profesional, eficiente, inmediato y basado en la necesidad de cada cliente.

Nuestro compromiso es contar con el más amplio mix de productos, ofrecer precios competitivos, generar despachos oportunos y entregar una cobertura a nivel nacional, para así hacernos cargo de todos sus proyectos.

Información Corporativa

Teléfono: (+56 2) 2816 1600

Dirección: Galvarino 8501, Quilicura.

Suscríbete a nuestro Newsletter